Cведения об образовательной организации

Раскрытие информации о БУ ДО г.Омска "СДЮСШОР имени ЗТР В.Н. Промина"

06.05.2017 ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

Основные сведения

06.05.2017 СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Структура

Органы управления

Структурных подразделений в учреждении нет.

Положение о педагогическом совете

Положение о методическом совете

Общее собрание трудового коллектива действует на основании п. 136 Устава учреждения

06.05.2017 ДОКУМЕНТЫ

Устав

Устав

Устав

Лицензия

План ФХД

План ФХД

План ФХД

Режим занятий

Режим занятий

Правила

1

1

1

1

1

1

План ФХД

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования и отчеты об исполнении таких предписаний:

Предписание об устранении нарушений.pdf

06.05.2017 ОБРАЗОВАНИЕ

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

1

06.05.2017 ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ

1

06.05.2017 РУКОВОДСТВО. ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Руководство и педагогический состав

Исполняющий обязанности директора,

заместитель директора по безопасности Головкина Оксана Владимировна

Образование: Высшее

Учебное заведение: ГОУ ВПО «ОГИС»

Квалификация: экономист

Специальность: бухгалтерский учет, анализ и аудит

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж работы: с 2005 года

в т.ч. на руководящей должности 10 лет

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Заместитель директора по АХР Стужук Ольга Витальевна

Образование: Средне-специальное;

Учебное заведение: Омский торгово-экономический колледж;

Квалификация: Товаровед-организатор;

Специальность: Организация торговли и товароведения непродовольственных товаров;

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж работы: с 1995 года;

в т.ч. на руководящей должности 4 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Заместитель директора по УВР: Роева Татьяна Владимировна

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: НОУ ВПО Московский налоговый институт; ФГБОУ ВО «Омский педагогический университет»;

Квалификация: Экономист; преподаватель физической культуры;

Специальность: Финансы и кредит; Образование

Курсы повышения квалификации: Современные аспекты профессиональной деятельности тренера - преподавателя в условиях реализации Федерального стандарта спортивной подготовки, 2017;

Методические основы организации занятий с юными баскетболистами, 2018 год;

Общий стаж работы: с 1999 года;

в т.ч. на руководящей должности с 2003 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Главный бухгалтер: Толмачева Наталья Николаевна

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: НОУ ВПО Московская финансово-промышленная академия»;

Квалификация: Экономист, специалист в сфере закупок

Специальность: бухгалтерский учет, анализ и аудит, управление бухгалтерией гос.учреждения

Курсы повышения квалификации: Изменения в учете и налогообложении бюджетных учреждений в 2019 году. Актуальные вопросы применения норм трудового права, 2019;

Общий стаж работы: с 1991 года;

в т.ч. на руководящей должности 7 лет

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Инструктор-методист Девяткин Юрий Петрович

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: Омский государственный институт физической культуры;

Квалификация: Преподаватель физической культуры;

Специальность: Физическая культура

Награды, звания: Отличник физической культуры и спорта РФ; Ветеран труда; почетный член омской областной общественной организации «Федерация баскетбола»

Курсы повышения квалификации:

Методические основы организации занятий с юными баскетболистами, 2018 год;

Общий стаж работы: с 1962 года;

Педагогический стаж: с 1962 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Инструктор-методист Халявка Людмила Александровна

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: Омский политехнический институт

Квалификация: Инженер;

Специальность:

Награды, звания:

Курсы повышения квалификации: Методические основы организации занятий с юными баскетболистами, 2018 год;

Общий стаж работы: с 1983 года;

Педагогический стаж: с 1995 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Тренер-преподаватель Герасимова Алла Ивановна (девушки)

Высшая квалификационная категория

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: Омский государственный институт физической культуры;

Квалификация: Преподаватель физической культуры и спорта;

Специальность:

Награды, звания: Заслуженный тренер России;

Курсы повышения квалификации: Методические основы организации занятий с юными баскетболистами, 2018 год;

Общий стаж работы: с 1960 года;

Педагогический стаж: с 1960 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Тренер-преподаватель Иванова Светлана Вячеславовна

(девушки 2004; 2008 г.р.)

Первая квалификационная категория

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: Казахский институт физической культуры;

Квалификация: Тренер−преподаватель по баскетболу;

Специальность: Физическая культура и спорт

Награды, звания: Мастер спорта России;

Курсы повышения квалификации: Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки», 2017; Методические основы организации занятий с юными баскетболистами, 2018 год;

Общий стаж работы: с 1985 года;

Педагогический стаж: с 2003 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Тренер-преподаватель Стужук Дмитрий Александрович

(юноши 2004; 2008 г.р.)

Высшая квалификационная категория

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: СибГАФК;

Квалификация: Тренер−преподаватель;

Специальность: Физическая культура и спорт

Награды, звания: Благодарность Министра спорта РФ;

Курсы повышения квалификации:

Методические основы организации занятий с юными баскетболистами, 2018 год;

Общий стаж работы: с 1995 года;

Педагогический стаж: с 1995 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Тренер-преподаватель Дружинина Наталья Евгеньевна

(юноши 2003; 2006, 2009-10 г.р.)

Высшая квалификационная категория

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: СибГАФК;

Квалификация: Тренер−преподаватель;

Специальность: Физическая культура и спорт

Награды, звания:

Курсы повышения квалификации:

Современные аспекты теории и методики спортивной тренировки, 2017

Методические основы организации занятий с юными баскетболистами, 2018 год;

Общий стаж работы: с 2000 года;

Педагогический стаж: с 2000 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Тренер-преподаватель Ситов Кирилл Андреевич

(юноши 2005, 2010-11 г.р.)

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: СибГУФК;

Квалификация: Бакалавр;

Специальность: Физическая культура и спорт

Награды, звания:

Курсы повышения квалификации:

Методические основы организации занятий с юными баскетболистами, 2018 год;

Общий стаж работы: с 2017 года;

Педагогический стаж: с 2017 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Тренер-преподаватель Баженова Татьяна Сергеевна

(девушки 2007, 2010-11 г.р., юноши 2003 г.р.)

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: СибГУФК;

Квалификация: специалист по физической культуре и спорту;

Специальность: Физическая культура и спорт

Награды, звания:

Курсы повышения квалификации:

Методические основы организации занятий с юными баскетболистами, 2018 год;

Общий стаж работы: с 2003 года;

Педагогический стаж: с 2003 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Тренер-преподаватель Емельяненко Юрий Александрович

(юноши)

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: ВИТУ, СибГУФК;

Квалификация: магистр;

Специальность: Физическая культура

Награды, звания:

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж работы: с 2003 года;

Педагогический стаж: с 2018 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Тренер-преподаватель (совместитель) Афлятунов Сергей Салимович

(юноши)

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: СибГУФК;

Квалификация: специалист по физической культуре и спорту;

Специальность: Физическая культура и спорт

Награды, звания:

Курсы повышения квалификации:

ИРООО, Обновление деятельности учителя физической культуры в условиях модернизации образования, 72 ч, 2015 год;

Общий стаж работы: с 1986 года;

Педагогический стаж: с 1989 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Тренер-преподаватель (совместитель) Идиатуллин Руслан Разяпович

(юноши 2007 г.р.)

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: СибГУФК;

Квалификация: специалист по физической культуре и спорту;

Специальность: Физическая культура и спорт

Награды, звания:

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж работы: с 2002 года;

Педагогический стаж: с 2004 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Т

ренер-преподаватель (совместитель) Кербс Елена Константиновна

(юноши, девушки)

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: ОмГИФК;

Квалификация: преподаватель;

Специальность: Физическая культура и спорт

Награды, звания:

Курсы повышения квалификации: «Организация и содержание образовательного процесса в соответствии с ФГОС образования обучающихся с ОВЗ», БОУ ДПО «ИРООО», 2018 год, 36 часов

Общий стаж работы: с 1988 года;

Педагогический стаж: с 1988 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Тренер-преподаватель (совместитель) Котова Ирина Николаевна

(юноши, девушки)

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: СибГУФК;

Квалификация: специалист по физической культуре и спорту;

Специальность: Физическая культура и спорт

Награды, звания:

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж работы: с 1995 года;

Педагогический стаж: с 1995 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Тренер-преподаватель (совместитель) Серикова Елена Сергеевна

(девушки)

Образование: Среднее профессиональное;

Учебное заведение: ОмПК№1;

Квалификация: учитель физической культуры;

Специальность: Физическая культура

Награды, звания:

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж работы: с 1995 года;

Педагогический стаж: с 2009 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Тренер-преподаватель (совместитель) Черников Александр Павлович

(юноши, девушки)

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: СибГУФК;

Квалификация: преподаватель физического воспитания;

Специальность: Физическая культура и спорт

Награды, звания:

Курсы повышения квалификации: Проектирование и реализация образовательного процесса по физической культуре в соответствии с требованиями ФГОС общего образования, 2014

Общий стаж работы: с 1976 года;

Педагогический стаж: с 1976 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Тренер-преподаватель (совместитель) Чинаева Ксения Владимировна

(девушки)

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: СибГУФК;

Квалификация: специалист по рекреации и спортивно-оздоровительному туризму;

Специальность: рекреация и спортивно-оздоровительный туризм

Награды, звания:

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж работы: с 2006 года;

Педагогический стаж: с 2016 года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

Тренер-преподаватель (совместитель) Шаров Фёдор Анатольевич

(юноши, девушки)

Образование: Высшее профессиональное;

Учебное заведение: СибГУФК;

Квалификация: бакалавр физической культуры;

Специальность: Физическая культура

Награды, звания:

Курсы повышения квалификации: Реализация современных образовательных технологий учителем физической культуры для обеспечения планируемых результатов ФГОС ООО, 2017 г 72 ч

Общий стаж работы: с 2015 года;

Педагогический стаж: с 2015года

Тел. 31-94-74

Электронная почта: shkolapromina@yandex.ru

13.04.2017 СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

Стипендии обучающим не предоставляются

Материальная поддержка обучающимся не предусмотрена

Общежития нет

Интерната нет

06.05.2017 МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

1

На сегодняшний день БУ ДО города Омска «СДЮСШОР имени ЗТР В.Н. Промина» не имеет возможности организации обучения и оказания услуг психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи ОВЗ и инвалидам по причине отсутствия надлежащей материальной базы и специалистов в области психологии, медицины и социальной помощи.

06.05.2017 ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

1

Скачать "Договор на предоставление платных услуг.doc"

06.05.2017 ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

С информацией об объёме образовательной деятельности и о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года можно ознакомиться в отчёте о результатах деятельности учреждения.

Отчет о результатах деятельности учреждения 2016 год

Приказ об установлении муниципального задания на 2016 год

Приказ об установлении муниципального задания на 2016 год (в редакции 1)

Приказ об установлении муниципального задания на 2016 год (в редакции 2)

Отчет об исполнении муниципального задания 2016 год

Приказ об установлении муниципального задания на 2017 год

Приказ об установлении муниципального задания на 2017 год (редакция 1)

Отчет об исполнении муниципального задания 1 квартал 2017 года

Отчет об исполнении муниципального задания 2 квартал 2017 года

Отчет об исполнении муниципального задания 3 квартал 2017 года

Отчет об исполнении муниципального задания 4 квартал 2017 года"

Отчет о результатах деятельности за 2017 год

Приказ об установлении муниципального задания на 2018 год

О внесении изменений в приказ 284 от 29.12.2017 года"

Отчет об исполнении муниципального задания 1 квартал 2018 года

Отчет об исполнении муниципального задания 2 квартал 2018 года

Отчет об исполнении муниципального задания 3 квартал 2018 года"

Отчет об исполнении муниципального задания 4 квартал 2018 года"

Приказ об установлении муниципального задания на 2019 год

Отчет о деятельности за 2018 год

Отчет об исполнении муниципального задания 1 квартал 2019 года

Отчет об исполнении муниципального задания 1 полугодие 2019 года"

06.05.2017 ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)

По состоянию на 01.04.2019 года спортивная школа полностью укомплектована, вакантных мест для приема (перевода) нет.

На 1 апреля открыт индивидуальный набор в следующих возрастных категориях:

Юноши 2010-2011 г.р. 35 мест (требования: допуск до занятий баскетболом, входные нормативы по ОФП)

Юноши 2009 г.р. 10 мест (требования: рост 142 и выше, допуск до занятий баскетболом, входные нормативы по ОФП)

Юноши 2008 г.р. 10 мест (требования: рост 155 и выше, допуск до занятий баскетболом, входные нормативы по ОФП,)

Юноши 2007 г.р. 4 места (требования: рост 170 и выше, допуск до занятий баскетболом, входные нормативы по ОФП, собеседование)

Юноши 2006 г.р 4 места (требования: рост 173 и выше, допуск до занятий баскетболом, входные нормативы по ОФП, СФП, собеседование)

Девочки 2010−2011 – 20 мест (требования: допуск до занятий баскетболом, входные нормативы по ОФП)

Девушки 2008 год – 20 мест (требования: допуск до занятий баскетболом, входные нормативы по ОФП)

Девушки 2007 год – 20 мест (требования: допуск до занятий баскетболом, входные нормативы по ОФП)

Девушки 2006 г.р. 6 мест (требования: рост 170 и выше, допуск до занятий баскетболом, входные нормативы по ОФП, собеседование)